Программное обеспечение
Стоит ли ставить Windows 8?
Как говорится хочешь по*баться - купи автомобиль или установи 8!
Для игрулек точно не стоит, впрочем и для софта тем более
если всё равно собираетесь переустанавливать систему, либо устанавливаете её на новый комп - то почему бы и не поставить последнюю версию винды? если же у вас уже стоит семерка и всё работает нормально - то смысла переустанавливать нет.
на причитания о том, что новая винда "сырая", что на ней что-то не идет, что интерфейс непривычный - просто не обращайте внимания. с каждой новой версией так. толпа поноет, да успокоется со временем.
куда?
не надо! винда хп самый лучший! 7,8 гнать будут!
В угол её поставить! В угол!
"Егор Долгий - эксперимента ради")) что и сделал. . но снес на другой день) ) посмотри, поковыряйся) по мне так ей светит участь висты (было уже сказано тут)
Пока подожди она ещё сырая.
стоИт поставь вин 8
нет!! !
сначала прочти, что пишут люди об этом творении, потом скачай руководство и прочти. А даельше думай, нужно тебе или нет.. . Очень непривычно все в ней, 8-ке...
эксперимента ради.
Ставь, если хочешь, проверенная версия ведь, уже не тест. У самого винда 8, игры идут те что шли на семерке, ошибок или недоработок пока не нашел. Кароче ставь если хочешь.
А те кто говорит ХП самый лучший, просьба обновить его хотя бы до семерки, просто, последний софт и игры не идут на икспи.