Программное обеспечение
Как вы думаете нужно ли будет ставить Windows 8 на стационарный компьютер?
По внешнему виду она почти ничем не отличается от "Семерки", а новый интерфейс "Metro" нужен в основном для планшетных компьютеров, но конечно у нее будет поддержка DirectX11.1, если только ради этого. Осталось ждать недолго, релиз состоится уже этим летом или в худшем случае осенью, но в любом случае буквально через полгода выйдет Windows 8 и интересно вытеснит ли она полностью Windows 7 с компьютеров?
Я уже месяцев 8 тестирую эту операционку! Все прекрасно работает, намного стабильнее и лучше, чем на семерке.
8ка пока бета это ось только тестирования есть глюки неудобства но работает шустрее 7ки!
нет не вытеснит,,, будет как семерка, просто загрузка винды быстрее и все остальное почти тот же,,, и интерфейс покрасивее сделано,,,, принцип загрузки 8-ки сделано кажется армянскими програмистами,,, будет загружатся за 8 секун полностью... вся винда.... а это означает будет за первые 8 секунд сожрать все ресурсы в компе))))))
Я лично не тороплюсь. Пускай хорошо обкаиается и выйдет официально.
Появятся исправления
Некоторые с XP только слезли, так что семерка как минимум 5 лет протянет, ато и больше
Ну ну.... Ещё и ХР не вытеснена, а тут уже на семёрку замахиваются....))
Не вытеснит. Так же как Виндовс 7 или Виста не вытеснили ХР.
Я думаю еще большой процент населения остался на ХР - она самая стабильная и не требует мощного железа. Даже несмотря на то, что ее отказались поддерживать.
А Восьмерка начнет массово вытеснять другие ОСи только после того как станет стабильной или когда население начнет массово обновлять железо.
Можно. Но пользоваться скорей-всего не удобно.
Всегда ХР было и все привыкли, навороты не по душе кому-то не советую ставить 8рку, так как много чего не поддерживает она.
пока не выйдет какой-либо Сервис Пак, вообще нечего ее ставить