Стоит ставить windows 8 на Пк ?

Дмитрий Клюшников

Стоит!

Уже как 4 месяца на ней не багов не глюков!

Когда есть прямые руки и трезвая голова то всё будет работать!
У криворуких бесконечные глюки и сбои!

СП 1 для Windows 8 не будет!

Андрей

Пока нет, сыровата

Vova Карначёв

нет говно полное Windows 7 лучше более доработан

Dursun Can Selcuk

Я поставил, мне кажется, что она ещё сырая. Переехал обратно на Windows 7

Александр Уткин

конечно стоит!
отличная ось, шустрая, в ней всё под рукой, очень удобно работать
всё без проблем запускается программы, игры (в том числе старые)
перешёл на неё ещё в августе, возвращаться на win 7 не собираюсь!

Евгений

Конечно! даже спрашивать не надо! купите его на софтвизард . ру там продаются лицензионные