Арсений Макаров

Что скажите про Windows 8??? стоит ли её ставить???

и какую лучше версию ставить?

Екатерина Качалова

Но система виндовс 8 лучше чем. Виндовс 7 он быстрее и мощнее решать тебе 🙂 там много программ

Гу
Гульнур

Угу. Вещь!

Diana Adamiya

+ классная вещь ))))

Альфия

7 vs 8
Итоги сравнения:
1.Windows 8 демонстрирует примерно такую же производительность как и Windows 7. Установка Windows 8 с целью существенно повысить производительность системы в играх или в приложениях смысла не имеет;
2.Windows 8 гораздо быстрее включается и отключается. Если для вас это важно, то она вам подойдет лучше чем Windows 7;
3.Windows 8 лучше всего подходит для использования на устройствах с сенсорным экраном. Если ваш ноутбук, моноблок или компьютер им обладает, то установка Windows 8 существенно повысит удобство работы;
4.С устройствами без сенсорного экрана не все так просто. Дело в том, что Windows 8 изначально оптимизировалась под управление с помощью сенсорного экрана. Эти оптимизации видны во многих элементах интерфейса. Проблема в том, что с помощью мышки и клавиатуры им не так удобно пользоваться, как бы этого хотелось. Водить мышкой с одного края монитора в другой, привыкать к всплывающим меню, к новым способам управления далеко не всем понравится. Дело тут даже не в привычках, которые сложились за годы пользования предыдущими версиями Windows. Это просто неудобно. Да, можно к этому всему привыкнуть, включать меню Пуск с помощью сторонних утилит, настраивать, чтобы сразу включался Рабочий стол вместо стартового экрана, применять другие настройки, а можно просто установить Windows 7 по руководству: как установить Windows 7. В любом случае выбор за пользователем.