Ксения Комарова

Пойдет ли windows 8? ставить ли мне её?

Лаврентий Лубягин

Пойдёт, но это говно лучше не ставить.

Юлия Митрофанова

нестоит в нем много лагов
хр самый лучший вариант и для мошных компов а для твоего и подавно

Ирина

Не ставь 8 оставь только одну семерку!

Лена

на такой же примерно конфигурации ставил правда снес сразу не понравилась))

Анна Пастушкова

Пока подожди-ща ее пропатчат (сервис паки выйдут) тогда ставь....

Владимир Дроков

на калькулятор ставь. не ошибешься!

Чеботько Анна

Нет. Если не стремишься быть модником, оставайся на семерке. Если же хочешь переучиться, ставь сразу Windows 8.1. Имеющаяся сейчас на сайте Microsoft предварительная версия бесплатна.

Олеся Першина

ставь windows 8 уже 7 месяцев стоит только скачать надо нормальную с официального сайта MICROSOFT.WINDOWS.8.RTM

Светлана Савушкина

она для сенсорных мониторов тебе зачем