Светлана Царькова

Пойдет ли windows 8?и как он вам, ставить его??

Юля Андреева

Закончится лицензия, комп будет каждый час вырубаться, у самого была.

Владимир Солонар

сыровата ось пока

Катерина Небольсина

Семерка стоит, значит восьмерка точно станет.

Екатерина Кошель

На восьмерке непривычно будет первое время, да и вообще там много лишнего. Оставайся на семерке лучше.

Иван Иванов

я ставил 32 битную 8 на железо, куда даже 7 не ставилась. .
скрин очень плохой, но, если не ошибаюсь, 4гб оперативки есть, значит ставь х64 профессиональную
оригинальные мсдн образы активируются на 180+ потом еще 180 дней, активаторов в сети море, у меня есть пара, система отличная, быстрая, для пользователя без конкретных требований-просто офигенна, те кто пишут про ее несовершенство или сырость- просто трусы, что будут на хр сидеть и через 10 лет, либо слышали, как кто-то сказал такое и умничают, а может просто считают, что система не доделана, потому, что кнопка пуск еще не сделана.. .
для таких медленных газов в виндовс 8.1 будет им сия кнопка.
у меня еще нет ни одной проги, что не пошла бы под 8, которая работала с 7 !!!
про непривычность согласен - но так-3-4дня

Катюшка Крынина

8 Жрет менше 7.
Да имхо 8 кафка

Виктория

а смысл?
p.s. я бы не стал

Мария Сироткина

Советовали тут уже недавно:

Инна Богомолова

Решил с помощью WindowFix эту тему.