Наталья Белоногова

пойдет ли sims 3 на windows 8?

windows 8 куплен в магазине

Ив
Иван

Стоит Windows 8 Профессиональный x64
Игра идет, однако очень.. ОЧЕНЬ долго загружается. . И дело не в мощности машины или кол поставленных модов. Очевидно и правда еще сырые видео дрова на ось.
Так же при игре заметил, что деревья превращаются в непонятную кашу. Игра с настройками не помогает. Локации прогружаются затарможенно, как впрочем уже говорилось. Короче лучше играть на 7-ке. Меньше головняка.

Салават Хероев

только на windows phone 8

Катя Лобачёва

зачем себе проблемы ищешь, 8 винда ещё идёт можно сказать по мокрой бета версии, а вы уже устанивливаете себе

Павел Сорокин

будут проблемы в игре