Андрей Сербин

Где скачать НOРМАЛЬНУЮ игру sims 3 на windows 8 ??

если можно то дайте ссылку . на всякую дребень где нужны смс, регистрация и так далее не надо . нужна нормальная игра !

Владислав Шарай

Поищи в торренте.

Виктория Черева

Нормальную ты сейчас нигде не найдешь потому что создатели не обновили игровую консоль для новой винды. В торрентах тоже самое твориться, но если хочешь попробуй скачать этот торрент, может он у тебя заработает ...
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Татьяна Надина

а я на rutor.org качала, всё отлично скачалось (у меня 8 винда)