Дмитрий Бурабаев

Где можно скачать игру Sims 3?

так чтобы скачал и сразу играешь, просто на ноуте нет дисковода, и установить могу только скачивая с инета. Но никак не могу найти подходящий сайт)) ) помогите пожалуйста!! 🙂

Акбарали Хатамов

Скачай Shereman или MediaGet и оттуда скачивай

Елена Тарасова

http://torrent-games.net/news/. Поиск по сайту выдает несколько десятков вариантов Sims 3. Или как говорили, Mediaget. Для меня эта прога универсальна, т. к. торренты ищет сама и качает, а еще фильмы можно смотреть в процессе скачивания. Вечером если контакт тормозит, качаю и одновременно смотрю с помощью Mediaget.