Залина

Где можно скачать нормальную игру Sims 3?

Просто приложение в формате exe,без создания образов диска, папок с кряками, таблеток и прочего...

Галчёнок Лисина

Не легче потратить 100рублей и купить диск?
Чем скачивать с пиратских сайтов

Алла Пылаева

таких не бывает

Ин
Инкогнито

ты хочешь скачать пиратку? тогда без кряка никак

Аня Кузнецова

Так не получится. скачав Симс с Баштела, надо будет записать скаченные файлы на диск, а затем уже установить - этто удобно.
Ну если тебе это кажется сложным, то купи игру.
и все.

Самсон Саакян

Блять.... Лучше читать как установить или прочитать что типо *Торрент для новичков*, чем задавать тут тупые вопросы.. . Если хочешь играть нужно в начале подумать!