Александр Сёмин

Идёт ли Sims 2 на Windows 8 ???

Установила 13 в 1. игра установилась и запустилась, но есть одно но. Как только захожу в создание семьи игра вылетает и высвечивается ошибка. Лазила в "Исправление проблем с совместимостью" и всё равно вылетает. Что делать? ? Ставит Windows 7 ???

Каракулин Сергей

Если вылетает не при запуске игры, а в процессе - репак косячный. Надо качать новый.
P.S. Винда тут точно ни при чём.

Ольга Серебряникова

Вообще, 8 винда, она ещё немного косячная... Это то же самое, что и 7, после месяца её выпуска.. . куча недоработок и т. д. 8 винда, больше приспособлена под планшеты.. . А по поводу вылетов, лучше качай каждый из серии симс отдельно...