Антон Взоров

Ставить ли Windows 8?

Сергей Бахромкин

конечно ставь толстяк! и не слушай дураков кто пишет что винда 8 только для планшетов

Ra
Rastaman

не ставь

Евгений Зорин

Это как с семеркой. Первый год даже не стоит думать о ней. Как минимум год, потому что еще багованая и т. д. Особенно если тебе нужно для игр. То на год забудь про нее 🙂 Лучше 7 Ультиматка или Максималка х64
Да и к тому же изначально она была сделана под мобильные устройства, где подобное "квадратичное" меню более уместно

Aaaa Aaaa

Не ставь.... вполне и 7 хватит

Дмитрий Головкин

Вот тут больная тема, народ поголовно мается в думках, как снести винду 8 и заново установить семёрку, а этого в обратную сторону понесло.

Ольга Рослова

Ставь она охуенная
Много бесплатных преложений можно скачать
У самого стоит не желею

Анна Можаева

Как пожелаешь.. . или хочется чтобы по уговаривали ...(!)

Тихий Ужас

Если у тебя сенсорный экран, то ставь, а если нет, то виндовс 7 хватит за глаза !

Сергей Бабыкин

Она еще сырая, и не доработанная!

Шурик Каримов

не ставь
с ней проблемы будут 99%

Елена Мосина

Конечно ставь, если лошара ...
P.S. Ничего личного ...

Тарас Никандров

Ставь конечно, только не скачивай левую, а купи в магазине, жалеть не будешь.

Александр Лакосник

стоит 8 4месяца без антивируса работает и не глючит всё жду когда сдохнет не хочет

Марина Бычкова

У меня на одном PC 7-ка, на другом 8-ка.
Восьмёрка без тыка пальцем довольно ненужная вещь. Да, всё работает, летает и прочая.. . Но смысл в её использовании без тачскрина чёй-та мне ишо не открылся. С моими задачами прекрасно справляется и семёрка. А все нововведения – просто всос наработок третьих сторон внутрь ОС. Чё у меня на семёрке, USB 3.0 что ль не работает, или блютузик? Или под DirectX 11.1 – программ навалом? Или очень нужна Учетная запись Microsoft? Или я фанат ИнтернетЭксплорера? Чё там ещё сверхъестественного наверетенено? Ах да, в Проводник вплетена ленточка! Какая прЭлесть!

Алексей Коленков

смотря на какое железо.... я поставил на двух ядерник амд 3.2 гиг... памяти 4 гига.... шустренько так летает на и-нете по сравнению с 7-кой.... я поставил вин64

Олег Сапожников

Мне понравилась! ! Вот сечас на ней и роботаю!!!

Ольга Дмитриева

Поставил на виртуалку, посмотрел, не нашёл ничего. ради чего стоило бы сменить ОС.

Вячеслав Соловьев

отличная ось шустрая и надежная