Александр Толмачёв

Windows 8 какую ставить? подскажите...

-Windows 8
-Windows 8 N
-Windows 8 Pro
-Windows 8 Pro VL
-Windows 8 Pro N
-Windows 8 Pro with Media Center
-Windows 8 Enterprise
-Windows 8 Enterprise N

Вот эту хочу установить Windows 8 AIO 16in1 RTM MSDN Original (2012)

Описание:
Windows 8 - Это операционная система Windows, переосмысленная и построенная на базе быстрой и надежной Windows 7. С совершенно новым интерфейсом для сенсорных устройств. Новая Windows для новых устройств. Можно попробовать прямо сейчас — независимо от того, устанавливаете ли вы ее впервые или переходите от Windows 8 Release Preview . Год выпуска: 2012
Версия: 6.2.9200.16384.win8_rtm.120725-1247
Разработчик: microsoft
Платформа: PC
Язык интерфейса: английский + русский
Таблэтка: Присутствует

Системные требования:
• Процессор: 1 гигагерц (ГГц) или больше.
• ОЗУ: 1 гигабайт (ГБ) для 32-разрядной версии или 2 ГБ для 64-разрядной версии.
• Свободное место на жестком диске: 16 гигабайт (ГБ) для 32-разрядной версии или 20 ГБ для 64-разрядной версии.
• Графический адаптер: графическое устройство Microsoft DirectX 9 или более новой версии.
• Дополнительные требования для использования некоторых функций
• Для использования сенсорных возможностей требуется планшет или монитор с поддержкой мультисенсорной технологии
• Чтобы получить доступ к Магазину Windows для загрузки и запуска приложений, требуется активное подключение к Интернету и разрешение экрана не менее 1024 x 768 пикселей.
• Для привязки приложений требуется разрешение экрана не менее 1366 x 768 Состав образа:
-Windows 8 x86
-Windows 8 N x86
-Windows 8 Pro x86
-Windows 8 Pro VL x86
-Windows 8 Pro N x86
-Windows 8 Pro with Media Center x86
-Windows 8 Enterprise x86
-Windows 8 Enterprise N x86
-Windows 8 x64
-Windows 8 N x64
-Windows 8 Pro x64
-Windows 8 Pro VL x64
-Windows 8 Pro N x64
-Windows 8 Pro with Media Center x64
-Windows 8 Enterprise x64
-Windows 8 Enterprise N x64

Процедура лечения:
В комплекте KMSmicro.3.12.for.Windows.8.7z

Контрольные суммы:
CRC32: 4523E2AC
MD5: 8E62EB67D9942BA29B16075630EBF35C
SHA-1: C7A937C65893F4AE74528BC6CC94DD6F3781EA36

Тимон

Windows 8 Pro

Виктория Попова

ну ставь говно сборку потом будешь тут кричать что все глючит и. т. д.

луче чистый оригинал!

Венера Султанова

Где ты их столько накопал? У Майкрософта только одна Windows 8 Pro.

Восьмерка еще сыровата. Оставайтесь на предыдущей. К тому же, халява с WMC уже закрыта.

Евгений Силькевич

ждите выпуска бокса...

Шамиль Саидов

Windows 8 Pro, отлично работает, без косяков, привыкаешь через пару часов использования, есть активатор если интересует.. .

Александр Сидельников

Ставил еще на момент теста, не понравилась. Все эти замуты с пуском, привязкой к определенной учетной записи МСН (да, я знаю что это отключается).. .не, лучше имхо установить Windows 7 Home premium и не париться, стабильность уже проверена годами. Многие говорили что восьмерка якобы шустрее.. .но я не заметил никакого прироста производительности почему-то, все эти навороты ну нафиг не вперлись. Если почитать соответствующие статьи, то можно [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] так что никакая восьмерка и не понадобится 😉

Семён

Windows 8 Pro VL оригинальный образ