Иван

как думайте windows 8 ставить. как ана по себе 8

O:
O33O :)

сырая не ставь

Alex Klyuykov

Недоработанная штука... лучше посидеть в 7=)

Андрей Андрей

там новые не скучные обои

Алексей Куликов

Винда не доработаная, сырая, с кучей ошибок.. ставь себе самую актуальную на сегодня Винда 7 максималка

Анна Груздева

нормальная, здравая винда, стоит 3-ей осью у меня.
Не слушай других, у кого наверно их любимая прога или игрушка на ней не запустилась) )
Лучше сам попробуй.

Люся Олесик

7 лучше, не ставь

Владимир Парфенов

я тоже поддерживаю всех, лучше 7-ка.... я себе 8 ставил, там окна нужно закрывать через диспечер задач))

Анна

Поставил 6 месяцев назад еще бету. глюков не было и нет до сих пор. все кто пишут что она сырая, вероятно неудачники. особенно парень который закрывает окна через диспетчер задач.