Ольга

Какую из имеющихся Windows 8 лучше ставить?? ? сейчас юзаю windows 7 максимальная

Железо:
Проц Intel Core i5-2450M ( 2.5 GHZ)
ОЗУ 6 6b
Видюха Nvidia GeForce GT 640 M + встроенная Intel HD Graphics 3000
Остальное я думаю нет смысла писать

На данный момент стоит Максимальная, т. к. у неё больше возможностей чем у старта и хоума, и кстати лётает побыстрее.. .
Хочу ставить 8, т. к. судя из обзоров она и работает побыстрее, ну и само оформление мне нравится.
Пы. Сы: Меняю винду, т. к. семерка стоит уже почти год и начала немного гнать, менять все равно придется, так что лучше уж поставить поновее
Пы. Сы 2: экран не сенсорный

Ал
Алена

Конфигурацию железа писать нужно.
Здесь, что все экстрасенсы?

Светлана Вертелина

ставить Windows 8 вообще нет смысла - я пытался... пользоваться невозможно, неудобно.

Владимир Андрианов

ни какую. У тебя сенсорный экран ???а так хрен на хрен менять зря время терять :)) или занятся больше не чем ?? :))

Sharif Akilov

я больше чем уверен, что сейчас максимальная редакция вашей ос поставлена исключительно из за слова "максимальная". Так что по сути вам все равно, что ставить..

Илья Кипер

А зачем её вообще ставить? Она в основном предназначена для планшетных компьютеров. Чем семерка перестала удовлетворять? С какими задачами не справляется?

Алексей Костенко

а чем 7 не устраивает? или тупая погоня за новой циферкой?