Татьяна Гапенко

Задумалась, стоит ставить Windows 8 и привыкать к метро?

Татьяна

Стоит. Привыкнешь. Ко всему привыкаем.

xipar

если только в ознакомительных целях, ну очень она не айс, как говорят хранцузы

Виктория Цеквава(Тыняная)

Net не стоит, разницы всё равно не почувствуете. только время потратите на переустановку Win8 а потом обратно на Win7.

Алена Нарышкина

Ну если у вас сенсорный экран то думаю что стоит, а так нафиг надо, стоит Windows 7 и пускай стоит.

Лилия Багаутдинова

Задумалась.. . Уже хорошо. Бездумные обычно просто ставят новинки "для понтов".

Irina Kosykhina

СТАВЬ, работает шустрее, защита лучше, запуск\ выключение намного быстрее... .
к Метро привыкать не обязательно Win+D и перед глазами Рабочий стол,
при желании можно вернуть кнопку Пуск... .