Галчонок Горященко

Windows 8 (загляните если знаете про win8 хоть что-то)

На windows8 идут те же игры что и на семерку? Ну тоесть поддерживает. (просто когда переходил с семерки на mac os x я знал что некоторые игры не пойдут на эту операционку, но их ооооочень мало)

Ляззат Чаймердинова

По большей части все идут!

зависит от про ломок!

если Игра лицензия будет идти!
если ещё совместимость потому проблем нету!
Я установил себе Diablo 2 работает проверил на Windows 8 Pro х64 Лицензия

Павел Терехов

Большинство пойдет. А если не пойдет, то можно запустить в режиме совместимости

Jourando Di Vix

все там пойдет
даже от хр ...
у которых не идет - обосранные руки ...
8 это таже 7 отличий мало ...

Женя Васильева

здесь не так с 8 виндой здесь надо отдельные специальные покупать (((

Антон Суворов

Все почти идут