Дмитрий Юнанов

windows 8. Стоит ли покупать ноут с win8? Совсем ли еще сырая винда. Переживаю больше из-за совместимости програм

Чв

Однозначно стоит. Лучше чем windows 7, если стоит выбор между ними. Проблем с совместимостью никаких.

Лариса Попова

Конечно стоит.
Выигрыш в двойне, винда уже установлена, включи и пользуйся, и к тому же все легально.
Поверь, жалеть не будешь.
И помни, СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ, ГЛУПЫЙ ТРИЖДЫ, А ДУРАК ПОСТОЯННО.

Та
Татьяна

Друг себе поставил - нормальная вещь, но "метро" непривычный. Пока никаких нареканий по поводу совместимости не было.

Ольга

она сырая была 1 год назад
все проги идут без проблем или через совместимость ...
а покупать - быть - идиотом скачай оригинал с любого торрента или с оф сайта ...
если не идет - значит вместо моска - говно и руки из жопы растут ( которых тут очень много) ...
http://technet.microsoft.com/ru-ru/evalcenter/hh699156.aspx?ocid=wc-mscom-ent

Diana Adamiya

Ну если деньги есть можешь купить! Вообще Windows 8 нормально пашет не знаю может кто-то и скачивает гавно-сборки естественно они гонят! Программы на Windows 8 идут от 7 спокойно не знаю правда все-ли но у меня все программы которые установлены были на 7 пошли спокойно на 8!Так что решать тебе я бы лично купил!

Ве
Вера

100% поддерживаю ежика. С октября пользуюсь все на отлично. Ни разу не зависла. Все мои проги встали на отлично.

Павел Евстифеев

не стоит покупать

Де
Денис

сырая ))))
где таких слов вообще нахватались

Светлана Орлова

Новый интерфейс в Win8 рассчитан, в первую очередь, на сенсорники. Привыкнуть можно, но смысл?: ) Да и с совместимостью софта проблемы неизбежны.

Мурат

Где то читал, что в восмерке повышенный уровень безопастности там нужно все перед установкой программ игр проверять в интернете регистрировать продукт. Винд7 уже укоренился.

Ольга :)

Покупай но сразу сноси и ставь вин 7,а через полгодика когда производители софта и дров начнут совмещать с вин 8,потестиш!

Екатерина Степанова

это ты сырой, раз такие вопросы! сырой 8ка была полтора года назад-альфа версии, а уже бетки были отличными версиями!