НЕ
Надежда Егорова

Стоит ли покупать windows 8?

Не говорите про линукс и Mac oc.
Про пиратство тоже не надо. Я хочу узнать, лучше ли она виндовс 7 и на сколько.

Ivan Levashov

Смысл вашего вопроса в словах "покупать" или "Windows 8"? Если "покупать" - то стоит. Если "Windows 8" - то тут нужно определиться, для чего вам вообще нужен комп, как таковой. Если вы используете три кнопки - выход в Интернет, запуск игры и просмотр фото (видео или музыка) - то можно и установить. Эта система как раз для таких пользователей.

Ко
Костя

8 еше недоделали

Антон Костров

Нет. Возми бесплатно с и-нета.

Бактыгуль Абдылдаева

нет не лучше. единственное что там действительно круто - плиточный интерфейс, но он удобен только для тачскринов. ) Если же вы простой пользователь с мышкой и клавиатурой - нет необходимости в win 8

Саша Бурдин

Никакой windows покупать не стоит!!