Татьяна *****

Вы уже покупали в магазине Windows 8? И как оно вам?

Наташа Шатилова

Нет. Давным-давно скачал Линукс. Супер! Был бы геймером - да. А так нет смысла платить.

Ек
Екатерина

Ставил себе 8 бету для теста, сейчас 7-ку пока поставил опять, так вот- мои впечатления от 8-ки: Оперативки жрёт меньше процентов на 8-10%, работает быстрее чем 7-ка, не намного но всё-же. Картинка в играх определённо лучше, это сразу бросилось в глаза, есть другие нововведения. Интерфейс МЕТРО не особо мешает, тем более есть возможность выбора между стандартным интерфейсом и МЕТРО. Так что я себе поставлю обязательно 8-ку, что и тебе советую, если конечно железо не совсем старое. PS.-8-ка кстати даже ставится на устаревшее железо, такое я где-то читал.

Лена Смирнова

Снес, хрень до сих пор как и вин7. Купили ноут на 8. Менял на 7. Поменять очень сложно. Пришлось выкручивать жестак

Владимир Шишкин

выдержал ровно неделю и вернулсяя на семёрку,

Жанбу Калбаева

очень долго разбирался и понял это очередная реклама майкрософт хорошим и не пахнет

Аскольд Смачный

Самая лучшая винда на данный момент это ХР !! она без багов не глючная быстрая и т. д. 8 полное гавно в ней очень сложно разобраться она непривычная ...

Дмитрий Слеза

Пользовался с месяц - без тачпада неудобная хрень. Ди и ещё различных недоработак навалом. Так что пока брать не советую - через годик можно (SP1 тогда уже выйдет).