Наталия

Можно ли отключить сетевое обнаружение в Windows 8? Для Чего оно?

ахах, смешно читать.. про Windows 7 в свое время тоже говорили "кал"..и что в итоге.. 8-ка отличная система. ИМХО

Варвара Серикова

Можно! Но у тебя пропадет локальная сеть и выход в интернет.

Nataly Barysheva

Windows 8 - кАл

Елизавета Яковлева

Можно. Для того, чтобы твой комп виден был в локальной сети

Антуанетта Чернецова

Можно. Для обнаружения компутера в локальной сети. Про "кАл" - http://tasstelecom.ru/news/one/19356

Самсон Саакян

Обсуждали тут это недавно, вот решение:

Юра Черников

На скôлькô пõмню отвечали тут, используй - wmfix