Милена Азатян

Windows 7 проблема, не сохраняется настройки сетевого обнаружения

Пытаюсь отключить сетевое обнаружение, ставлю галочки отключить доступ и обнаружение, сохранить.. . настройки не сохраняются, подскажите как сделать, комп определяется в сети

Все делаю в режиме администратора

Алкоголик Из Москвы

Ну а ты глянь эта служба у тебя включена на автомате. Отключи.

Николай Гусаров

Имелась аналогичная проблема, исправил за минуту с помощью этого: