Катюня Андержанова

проблемы с настройкой Интернета на Windows 7

Люди помогите плизззззз. У меня такая проблема у меня на компьютере стоит две операционные системы Windows 7 и WindowsXP. на XP у меня установлен интернет, и я хотел бы установить интернет на семёрку, но у меня это не получается. Может кто знает в чём проблема. Если знаете то помогите пожалуйста. Буду очень благодарен. Заранее спасибо

У меня высокоскоростное подключение

ADSL

Диман

Ты не сказал что за тип подключения у тебя. Узнав его ты сможешь правильно сформулировать поисковый запрос в поиске.

Дима Дерябин

Разумеется, тип подключения остался тайной.. . И как тут помогать?

З. Ы. "Высокоскоростное подключение" может быть как ADSL, так и LAN & FTTB.