Костя Кондр

Проблема с значком интернета в трее Windows 7

При загрузке системы, значок интернета, который находится в трее, гласит, что подключение к интернету не осуществлено, так как желтый прямоугольник, но через 5-10 секунд значок становиться нормальным, как будто интернет включен. Захожу на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] все нормально, все работает, бывает даже сообщения отправляю и музыку слушаю, но через некоторое, при заходе на любой другой сайт например: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], то сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] перестает работать и [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] тоже. Но значок в трее гласит, что интернет подключен, а когда на него нажимаешь, что бы подключиться, то интернет выключен. Автоматического подключения нету. Как я понял, брешет значок с этим треугольничком...

Первый сайт vk, проверяется модераторами.

Александр

скорее дело не в значке, а в провайдере, или глюк сетевушки\драйверов