Сэйлар Мун

Проблема со значками в Windows 7

Зажимаю кнопку на мышке и пытаюсь перенести какой либо значок и ничего не происходит
это не только на рабочем столе везде так, с мышкой все нормально гаджеты переносятся нормально.
Что делать?

да какая XP у меня комп новый он уже не знает что такое XP

Ма
Машка

Снести нахер семерку и установить ХР, и никаких проблем, и работать быстрее будет.. . 🙂

Наталия Стельмашенко

Примени рег файл http://files.mail.ru/1A8E72BEFBD845459FD557B4B17C7C69
Согласись с изменением в реестре.
Для подстраховки перед выполнением задачи создай точку восстановления.
Перезагрузится не забудь. Пробуй.