Дария Езерская

Как в Windows 7 сделать, чтобы во всех папках вид был-крупные значки..

я в своей папке с музыкой сделал так, там много папок и файлов... делал крупные значки, но через некоторое время они становились простыми, а файлы в них выходили в список.. мне так не нравится и не удобно.. можно как нибудь решить эту проблему?

Евгений Грачев

в правом верхнем углу ссмотри) там все показано)

Гриша

В папке alt нажать, далее "вид"