Михаил Якунин

В чем причина что в Windows 7, не показываются предпросмотр изображений в виде значка ?

Например когда кидаешь фото на рабочий стол вместо того что изображено на фото, значок "картинка" как в вин98? Предпросмотр фото в папке при выделении курсором тоже не работает вместо него тот же значок.

Станислав Горяев

Панель управления, свойства папки, на вкладке вид, поставить галку всегда отображать значки, а не эскизы.

Игорь

все там есть. в параметре дополнительно все настраивается.

Ахмед Шахвали

Это просто лечится!

Юлдуз Ганиева

Программу возьми эту если напрягает