Алексей Семин

Как на Windows 7 сделать автозапуск, для этого значка

Подключение к интернету

Екатерина Виряскина

Перед настройкой на заметку: не подключайтесь к интернету, если он отключен, и не отключайте его, если он подключен до тех пор, пока полностью не завершим настройку автоматического подключения интернета в windpws 7.

2. Зайдите в реестр windows. Он находится по адресу: Пуск > Выполнить > "regedit". В реестре находим ветку:

"HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run" В этом случае мы будем настраивать автоматическое подключение интернета всем пользователям данного компьютера. Если же вы хотите, чтобы интернет подключался автоматически только для вашего профиля windows, в таком случае найдите следующую ветку в реестре:

"HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run"

В этой ветке необходимо создать строковой параметр. Делается так:

правой кнопкой мыши -> «Создать» -> «строковый параметр» . Имя параметра не имеет значения.

В поле "значение" созданного параметра введите это:

rasdial "имя_вашего соединения" <логин> <пароль> (Например: rasdial "VPN connection" nz15vl 1234)

Всё! На этом настройка автоматического подключения к интернет в windows 7 закончено. Осталось закрыть реестр и перезагрузить компьютер. Где вы увидете результаты своих действий, что система сама автоматически включит вам интернет.

Татьяна Медведева

Это значок интернета. Он автоматически запускается и показывает статус подключения к инету. Если его нет, то ПКМ по панели задач и ищи что-то вроде этого