Джейхун Гасанов

Белые значки Windows 7

не помню, что сделал включаю компьютер.. И тут некоторые значки стали белыми. Что делать?

они открываются, точнее ярлыки все белые..

Виктория Гнусарькова

названия не видно.. может просто переместить? или о каких БЕЛЫХ значках Ты говоришь?

Сергей Бровиков

не опізнані програми

Алексей Кононов

тут плохо видно, попробуй нажать свойства потом выбери сменит значок, поидеии он там должен и быть

Ма
Марина.

Что делать низнаю. А ты пробовал их запускать эти значки? Если они не запускаются они престали находить программу с помощью которой они открываются. Если всё работает нормально нажми правой кнопкой мыши по значку который без рисунка, потом в том столвике нажми свойстава откроется одно окно. Внутри этого окна найди вверху кнопку настройки, нажми. Внизу ты увидиш кнопку сменить значок, нажми. Там выбираеш нормальный значок. Если значок уже такой стоит то это не ко мне. Я про100 рассказал случай из моей жизни у меня такое былою Наслажайся 😉

Юрий Ясинский

в параметрах папки - отображать содержимое в эскизах
или что-то подобное про связанные программы
не помню точно как называется.
а может и нет