Тамик Валиев

Проблема с подключением к интернету в Windows 7 (ноутбук)

В общем дело такое. Недавно купил ноутбук дома подключился к интернету от компьютерного модема (проводного) . Затем взял у друга USB модем от Билайн. Сигнал хороший, деньги есть, но почему то при подключении Windows пишет "подключено. без выхода в интернет". Та же беда и с WiFi, либо "подключено. без выхода в интернет" либо "неопознанная сеть".
Пробовал всяческие устранения неполадок но ничего не выходит. Что делать подскажите.

Все драйвера установлены

Настена

дрова установит

Элина Герасимова

...сам модем то настроил вообще.. . такие неполадки у меня бывают... но это обычно просто сбой.

Александр

там просто надо установить драйвер сетевой активности