Анастасия Однорог

На ноутбуке стоит windows 7. При подключении ноутбука к Интернету (через кабель) появляется ошибка подключения 651 .Никак

На неутбуке стоит windows 7. При подключении ноутбука к Интернету (через кабель) появляется ошибка подключения 651 .Никак исправить не удаётся.

Светлана Матюсова

Устранение ошибки 651
Причина ошибки и способ устранения №1
Ошибка 651 может происходит из-за того что драйвера модема или enternet-адаптера были повреждены или устарели.

Вариант №1 Переустановите драйвера.
Шаг 1. Переустановите драйвера с диска который шел с модемом или enternet-адаптером. (так как установленный драйвер мог быть поврежден) .
Шаг 2. Перезагрузите компьютер.

Вариант №2 Обновите драйвера.
Шаг1. Зайдите на сайт производителя оборудования и скачайте и установите новые драйвера для вашего устройства и вашей операционной системы. (Windows 7 или Windows Vista).
Шаг 2 Перезагрузите компьютер.

Cерик

драйвер сетевой поставь