Анюта Круглова

при подключении с PPPoE пишет ошибку 651

при подключении с PPPoE пишет ошибку 651, при подключении через vpn все нормально, звонил провайдеру они сами не могут понять, т. к. мой комп они видят, должно все подключаться, но через PPPoE не идет, постоянно ошибка 651. пробовал делать вот так - HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\Tcpip\Parameters Создаём DWORD параметр с названием EnableRSS. И ставим ему значение ноль (0).
Если трабла не пропадет: Находим ветку. HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\Tcpip\Parameters Создаём, если не существует параметр DisableTaskOffload и задаем ему значение 1. Выходим и рестартуем машину для надёжности.
чуть всю систему не положил, пришлось делать откат в безопасном режиме. помогите, если возможно с проблемой!

стоит windows7 x64

кабельное подключение к и нтернету

Виктория Войткив

651--это когда нет допустимых настроек IP?

Виктория

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru