Мурад Мамедов

Windows 8. Воспроизведение видео. pppoe ошибка 651.

Воспроизведение видео. pppoe ошибка 651.

При воспроизведении видео on-line или с жесткого диска... есть звук но нет картинки (пробовал кодеки не помогло)

При поключении через пппое работает 10 сек и интернет пропадает при повторном поключение вылазиет ошибка 651 (сижу через вафлю стоят последние дрова на сетевушку marvel)

У меня вин8 проф лицензия

если не знаешь вышла она или нет лучше промолчи.

ну у меня оффициальная версия купленная вчера а не скаченная с торентов)) )
WMP вообще ничего жевать не хочет звук дает но картинки нет (черный экран)
на счет видеокарты... стоят дрова которые шли с вин8...при установки оффициальных драйверов для вин8 выдает крит ошибку и приходиться делать восстановление системы.
с вай фай все впорядке. проблемка с сетевой возможно сейчас опробую галочку убрать.

увы без галочки ошибка 651 не исчезла

кодеки пробовал не помогают флэш плеер в 8ке встроенный и он тоже последней версии

Ольга Ковалева

винда 8 еще не вышла (это пиратка, которая может быть с вирусами!)

Та
Татьяна

Стоит Windows 8 Enterprise x64 отсюда http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=535468 - нет таких проблем
И кодеков нет. Есть VLC player.
WMP воспроизводит большинство видеофайлов тоже без кодеков
Драйвер видеокарты у вас совместим с W 8 ?
Драйвер Wi-Fi ?
C интернетом все нормально, но у меня проводной, тоже PPPoE
Мой провайдер советует снимать галочки в свойствах подключения с протокола интернета версии IPv6
(Брандмауэр Norton Internet Security)

Ма
Марина

ставь дрова 8рошные на звук и видео-клайт мега кодек пак и флешплеер свежий