Алексей Королёв

PPPOE 651 ошибка, и тупит (вылетает) инет!

Вылетает интернет, причем последний месяц, может два, через чур частенько! Думал может проблема в модеме, т. к модем мой родной достаточно старый уже, может 5-6 лет ему, и решил заменить, тут мне помогли, подсуетили новый модем, новый, все норм, начинаю подключать к нему кабеля, начинается обнаружение сети, локальная сеть подключается и т. д и т. п. подключаюсь к интернету, жду 10 сек вылазиет ошибка 651, и так и сяк не убирается… помогите может кто что поможет? Со старым модемом тоже ошибка может вылезти если трогать кабеля, но она исчезает сама через время… .
В общем я ищу помощи, от того кто мне растолкует как мне избавиться от проблем с интернетом, можно даже без смены модема, чтобы просто он стабильно работал весь день…
P.s интернет Ростелеком, интернет начинает тупить, отключаться примерно в 20:00+ по Владивостоку (13:00 МСК) не знаю как днем, но крайне редко бывало чтобы днем у меня интернет плохо работал, а вечером почти каждый день невозможно сидеть в нем! Помогите!

Сергей Гукасов

адсл? А почему по диалапу? Сигнал DSL горит стабильно?

Кс
Ксения

Самый простой и надежный способ - позвонить в техническую поддержку провайдера и решить твой вопрос с ними.