Chupa Chups

Ошибка 651. Вылазит по несколько раз подряд. Что делать? инет пропадает (

Жанна Содомова

Это ошибка самого роутера. Если не позволять назначать IP и DNS автоматически, а прописать в параметрах IPv4 рекомендованные провайдером значения, ошибка пропадёт.

Акылбек Калчаев

если вылазит несколько раз в ень то это скорей всего прога, ипет мозг, полный код скиньте !

Дмитрий

Обращайтесь к провайдеру - проблема с сервером.