Viktor Lebedev.

ошибка 651. Я создал. Но не могу подключить интернет. Выкладывает ошибку 651. Что делать?

Я переустановил windows на 7
И мне пришлось создавать сетевое подключение

В службу я звонил. Проблему решить не смогли

пароль и логин проверял раз десять. Я написал всё правильно

Наталья Лайцева

Причина:
Ошибка 651 в Windows 7 появляется зачастую при проблемах с сетевым оборудование тоесть сетевой картой или другим сетевым адаптером Вашего компьютера.
Варианты решения ошибки:
1.Самый любимый ответ всех тех. поддержек – «А Вы перегружали компьютер»
2.Если первый пункт не помог идем дальше – удалите и заново перенастройте Ваши настройки к Интернету.
3.Хм все еще не работает, тогда пробуем выключить и включить сетевые адаптеры в «Диспетчере устройств» : правой кнопкой мыши на ярлыке «мой компьютер» -> управление компьютером -> диспетчере устройств в отобразившемся списке устройств находим «Сетевые платы» — нажимаем, видим Ваши сетевые устройства. Нажимаем на каждое (у Вас может быть одно или больше) по очереди правой кнопкой мыши и в списке выбираем «Отключить» и потом «Включить» .
Пока все, дальше буду продолжать над решение ошибка 651 в windows 7 при подключении PPPoE, посколько мои решение помогут не всем так как ошибка 651 очень разносторонняя и может появляться по разным причинам.
Удачи Вам и не видеть ошибок.

Т*
Татьяна ***

проверте провода, или позвоните в службу у них часто сбои бывают!)

Капитолина Шакирова

Неправильный логин-пароль.
Звоните в тех. поддержку.

Кр
Кристина

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru