Сергей Белов

помогите ребята не могу подключиться к интернету!! ! выскакивает ошибка 651 ЧТО ДЕЛАТЬ!!!

DSL СОЕДИНЕНИЕ

Rina Pet

а у тебя интернет через USB модем или как или через провод телефоный

Ро
Роман

Появление ошибки 651 при подключении к Интернету связано с программным, либо аппаратным сбоем сетевого оборудования. Возможно, что при загрузке операционной системы произошла ошибка записи драйверов сетевых устройств, поэтому перезагрузка поможет решить проблему, но если подключение к Интернету вновь не происходит, то стоит выполнить установку драйверов заново. Потребность в этом обнаружится, если вы зайдете в "Диспетчер устройств" (Пуск – Панель управления – Система, откроется окно, выберите вкладку "Оборудование", далее, кнопка "Диспетчер устройств"). В списке "Диспетчера устройств" вам нужно будет найти свой модем или сетевую карту. Обратите внимание на то, что ярлык, стоящий рядом с наименованием устройства, не должен содержать никаких знаков вопроса или знаков восклицания, в противном случае, это может указывать на проблемы с оборудованием. Если на ярлыке устройства стоит красный перечеркнутый кружок, то это говорит о том, что оно не задействовано. Для включения устройства, нажмите по его наименованию правой кнопкой мыши и выберите пункт "Задействовать".

Чтобы проверить исправность модема, который используется при подключении к Интернету, нажмите по его наименованию правой кнопкой мыши в "Диспетчере устройств" и выберите пункт "Свойства". Появится окно, в котором нужно будет перейти по вкладке "Диагностика" и внизу нажать на кнопку "Опросить модем". Если модем исправен, то в окне ниже вы увидите список "команда-ответ", в противном случае, на команды модем реагировать не будет, что позволит локализовать причину ошибки 651.

Мамаз Муткин

звони провайдеру в тех поддежку и все

Татьяна Архипцева

Обсуждали тут уже, используй: