Ната

ошибка 651 pppoe windows 8

при загрузке виндовс интернет появялется на 10-15 сек и пропадает, а потом вовсе не запускается соединение, до этого был Win7 проблем не было.

Маруся Схиртладзе

Отключен сетевой кабель (Сетевой кабель неподключен) . Решение: проверить подключение кабеля к сетевой карте и, если всё в порядке, оставить заявку по телефону компании

Отключено подключение по локальной сети. Решение: включить подключение по локальной сети в сетевых подключениях (Win+R на клавиатуре, ввести ncpa.cpl и нажать Enter) либо включить сетевой адаптер в диспетчере устройств (Компьютер - правый клик мыши - Управление - Диспетчер устройств)

Компьютер заражен программой-шпионом, которая препятствует подключению. Решение: установить антивирусное ПО и выполнить полную проверку компьютера

Необходимо восстановление интерфейса Winsock. Решение: выполнить в командной строке (Поиском найди cmd запусти от администратора) команду "netsh winsock reset" (без кавычек) перезагрузить комп

Подключение блокируется программным брандмауэром стороннего производителя. Разрешить в настройках файрвола протокол PPPoE, либо удалить брандмауэр