Денис Иванов

Ошибка 651 протокол Pppoe Windows8 x64

Пропадает интернет протокол pppoe

Подключаюсь через кабель интернет работает 10 секунд потом пропадает при повторном подключение ошибка 651

Установлены последние драйверы на сетевую плату

Подключаюсь через этот провод по wifi все работает.

Как решить проблему?

сегодня эксперементировал читал форумы... в итоге

у меня идет подключение подключаеться интернет как бэ есть но его нет

решил запустить устранение не поладок на что он выдал ошибку DNS сервера. Как решить не знаю.

Еше на форумах много пишут что это пошло с win7 (хотя на вин7 у меня было все впорядке) , мол ошибка в файлике драйвера raspppoe.sys, который лежит в папке drivers.

Знатоки помогите решить проблему с подключением.

хочу попробовать поставить драйвер старой версии как это сделать? а то windows не дает

выдало новую ошибку

Сетевой адаптер "Ethernet" не имеет допустимых параметров настройки IP

Сведения диагностики (Сетевой Адаптер)

Сведения о диагностике сетевой адаптер: Сведения о драйвере сетевого адаптера Ethernet: Описание. . : Marvell Yukon 88E8059 PCI-E Gigabit Ethernet Controller Производитель . .: Marvell Поставщик . .: Microsoft Версия . .: 12.0.9.4 Имя INF-файла . .: C:\WINDOWS\INF\netmyk64.inf Дата INF-файла . .: 25 июля 2012 г. 20:37:11 Имя раздела . .: Yuk2Cop_3A2B1026.ndi Код оборудования . .: pci\ven_11ab&dev_4381&subsys_9071104d Флаги состояния экземпляра. . : 0x180200a Код состояния диспетчера устройств . .: 0 Тип If . .: 6 Тип физического носителя . .: 14

Журнал службы диагностики сетей

Имя файла:
FACC8DD1-F5E3-4BB5-BE24-482820D09C72.Diagnose.0.etl

Другие конфигурации сети и журналы

Имя файла:
NetworkConfiguration.cab

Сведения о коллекции

Имя компьютера:
FUNNYHONEY-VAIO

Версия Windows:

6.2

Архитектура:

x64

Время:

30 октября 2012 г. 4:36:49

виталий виталий если ничего не смыслите то не суйтесь.
rus-etickets шифрование и так нет там все норм.
neangelOK по подробнее если можно, такого варианта еще нигде не встречал.

neangelOK почитал про этот файлик залез посмотрел с ним все Ok

Алёна Маринина

Ошибка 651

Ошибка возникает при программном либо при аппаратном сбое сетевой карты.

Решение проблемы:
Настроить подключение заново.
Перезагрузите ваш компьютер.
Если первые 2 способа не помогли, то переустановите Windows, либо сделайте «Откат Системы»

Irina Kosykhina

Проблема, скорее всего, с шифрованием - на свойствах подключения во вкладке безопасность надо проверить. Скорее всего, надо разрешить подключение и без шифрования.

Attila

если не ошибаюсь на Pppoe нада снимать галочку в свойствах адаптера на тисипайпи.
может провайдер банит если стоит привязка по мак-адресу.

Василий Матуль

Такая же ерунда, проверь файл hosts,если он изменен в названии и расширение sam у него, меняй. Я уже 3 дня маялся с подключением пока не залез туда, и вот мозгую дальше. Похожая ситуация потому что, выкидывае из рррое постоянно