Варвара Павленко

Ошибка 651. Не найдены сетевые драйвера Windows 7/64

Переустановил винду на тошибовском науте (поставил семёрку) и теперь при подключении к интернету выдаёт ошибку 651 ( интернет к слову оптоволкно, серенький шнурок. )
Нажимаю Диагностика неполадок пишет следующее:
Установите драйвер для сетевого адаптера.
Windows не удалось обнаружить правильно установленный сетевой адаптер. Если сетевой адаптер установлен, повторно установите его драйвер.

Анаттолик Короткевич

переустанови драйвер, сделай правильные настройки подключения