Egor Tolmachev

Где хранятся сетевые драйвера Windows 7

Ну или где можно скачать, без всяких отправьте смс и специальных установщиков и т. д.

Костя

Поиск драйверов по кодам устройств:
1. открываем Диспетчер устройств
На значке МОЙ КОМПЬЮТЕР правой кнопкой – УПРАВЛЕНИЕ – ДИСПЕТЧЕР УСТРОЙСТВ
или
Пуск --> Настройка --> Панель управления --> Система --> вкладка Оборудование --> Диспетчер устройств
2. открываем устанавливаемое устройство --> вкладка Сведения
3. копируем Код экземпляра устройства
4. лезем в интернет на сайт http://www.devid.info/
5. вставляем найденный Код экземпляра устройства в строку поиска
6. жмём "ИСКАТЬ! "
результатом поиска станут ссылки на драйвера
7. скачиваем искомое (или перебираем из списка)
8. наслаждаемся результатом

Ан
Анатолий

На сайте производителя и на диске к компу, только ццц! - это ГОСУДАРСТВЕННАЯ ТАЙНА И РАЗГЛАШЕНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ!