Игорь Швырлов

Драйвер сетевой краты

Купил новый ноут HP ENVY dv7-7355 на Windows 8 переустановил на Win7 не могу подключиться к инете.
Во время установки выскакивает сначала FindFile failed
затем Версия нового драйвера unknow и после окно с
The realtek network controller was not found,
If Deep Sleep Mode is enabled Please Plug The Cable
Кабель стоит. Помогите.

Марат

http://drp.su/ru/download.htm

DriverPack Solution - это самая популярная программа для автоматической установки, обновления и поиска драйверов. Поможет скачать драйвера бесплатно.
Это универсальный менеджер установки драйверов для всех версий Windows. В отличие от встроенной в Windows 7 функции обновления драйверов, этой программой можно пользоваться даже без наличия Интернета и для поиска/установки драйверов не только на устройства популярных вендеров (как в случае с Windows Update).

http://sonikelf.ru/avtoobnovlenie-drajverov-programma-driverpack-solution-almanax-dlya-polzovatelya/ Подробнейшая инструкция по пользованию программой. Смотреть только если не поняли, что делать методом тыка. В программе всё очень понятно, а инструкция подробностью может напугать)