Оксана Цуркан

Проблема с настройкой интернета.

смог настроить только высокоскоростное соединение интернета, а через роутер не могу. Через роутер пишет, что нет доступа к сети, когда подключаю. Тех потдержка говорит что через роутер авторизация идет и не могут понять, почему нет соединения. Провайдер ростелеком, роутер d-link 2640u.

Делал заводские настройки и диск ставил, не работало, потом в ручную писал, всё равно не пашет.

Ми
Минилбаева

втавляешь инсталяционный диск, который должен быть с модемом и востанавливаешь заводские настройки, все сразу начинает работать.