Михаил Скороходов

Проблемы настройки сети Интернет

Интернет раздается маршрутизатором на 3 компьютера через сетевые карты. До недавнего времени все работало нормально. Теперь интернет есть только на 2х компьютерах (в один из которых подключен маршрутизатор) . в сети все компьютеры видны, подключены и связаны, однако на 3м компьютере при диагностике выдает ошибку "Сетевой адаптер "Подключение по локальной сети" не имеет допустимых параметров", в трее знак интернета с восклицательным желтым знаком. Что же делать?

когда любой компьютер включается, перезагружается или делает диагностику, на главном компьютере выбивает интернет.

Светлана Солопова

У меня такое было и в последствии узнал что сетевуха накрылась)

Ve
Vesta

проверить в роутере стоят галочки разрешить подключение пк3
смотреть надо

есле вас устроит можно глянуть через TeamViewer 8