О*
Оксана ***

Настройка лок сети и интернета

Сейчас будет много текста. У нас в конторе 10 компов подключены в лок сеть. Имеется модем для выхода в инет. Модем сгорел и после установки нового возникли проблемы. Инет появляется, но через небольшой промежуток времени пропадает. Далее делаю так: Сетевое окружение\Отобразить сетевые подключения\Восстановление подключения далее снова работает какое-то время и затем отключается. IP адреса раздает модем, при прописи (пишу адрес, маску и шлюз) вручную не работает вообще. Локальная сеть работает отлично, без перебоев Что мне делать?

Перенастройка модема не помогает, а покупать так он и так новый, только из магазина.

Елена Коннова

перенастрой модем или замени на другой

Мария Таранова

Если Москва, мог приехать помочь.

Ирина Коржнева

модем куда в вэб стрим или кудато
да и модем ли
похоже у вашего провайдера асинхронная связь
по моей мысли у вас не модем а роутер
если так то перегистрируй роутер у провайдера
и если у вас с провайдером асинхронная связь то это караул
придётся искать и подбирать это устройсво
чтоб ОКЕЙ было