Юля Богданенко

НАстройка вайфай через сеть

Подскажите. Есть настроенная сеть, через неё по кабелям есть интернет на компах.
Попробовал подключить TP-link от модема через 45 шнур. В тплинке настроил раздачу (только статистический ип адрес при динамическом не смог войти в его настройки) . Но интернета так и нет ( хотя его ловит и долго устанавливает ип адрес. \

Схема- сетевой модем (рабочий для интернета) подключен от другого модема (компов много) кабель (рабочий) на тплинк (статистический ип адрес) -раздача вай фай настроена.

Спасибо.

Евгения Левина

На вафля роутере выставь получение ip автоматом и модем ему свой какой то назначит.