Полина Стародубова

Есть ноутбук с вайфаем, подключенный в Сеть через LAN, есть планшет с вайфаем. Возможно ли выходить с планшета в Сеть по

вайфаю через ноутбук?

Как это сделать?

Я не специалист

Возможно при такой схеме сделать так что бы в Сети могли одновременно сидеть два человека, один с ноутбука, другой с планшета, и чтобы друг другу никто не мешал

?

Наташа Журавлёва

можно раздать с ноута. коннектифи программа называется, писать в поисковике по англ. ессесенно..