K7
Kain 7

Проблемы с подключением двух ноутбуков по LAN

Сделали все настройки ИП прописали и тп, весь доступ разрешили, но при выборе второго компьютера в пункте (Сеть) пишет (Имя службы доступа к сети задано не верно) НА ноутах семерка. . Что делать, как исправить?

Наталья Мардиева

подключение производится через роутер или напрямую? LAN кабелем или через USB?

Виктор Лебедев

Непонятно, как ты их подключаешь друг к другу.
Самое простое - это соединить их перекрестной витой парой без использования каких-либо других устройств.