Шероз Эргашов

Проблемы с подключением по Lan

Не работает подключение через lan на пк, пк просто не видит подключение, как и сам роутер, но роутер Wi-Fi раздает и другие подключения видит
Подключение по локальной сети на пк включено, проблема появилась недавно, до этого все было отлично
Что могло произойти и как это исправить?

Дмитрий Бондарев

Может быть проблема с кабелем. Вынуть и вставить обратно до щелчка. Попробовать переключить в другой разъём роутера.

Евгений Харитонов

айпишники поставить динамические

Светлана Климова

Конфликт драйверов сетевой карты с виртуальной.