РБ
Рахат Борбугулов

Что за проблема с кабелем LAN на компе.

Хочу узнать в чем проблема. Около двух недель назад стала появляться проблема. Когда включал компьютер и модем (На модеме все лампочки загорались как и положено Power-ON /USB-off /LAN-ON /ADSL-ON /internet-ON.) Потом лампочка LAN перестала загораться.. . ну модем перезагрузил вкл-выкл и горит. Теперь спустя неделю один перезапуск стал не помогать, приходится по 10 раз включать выключать.. . Но в итоге работало нормально. Спустя неделю вообще 20 раз включаешь выключаешь в итоге она мигает (Хотя не должна) Работает с трудом.. . спустя 3 минуты лампочка тухнет на компе вылазит окошко нет соединение с модемом. тут же лампочка загорается и все работает нормально пока не пройдет около 2-3 минут.. . бывает меньше бывает больше и тухнет. Что за проблема? Модем TP-LINK TD -8871. Раньше такого не было. Винду сносил по новой ставил все так же. Думаю может дело в гнездах на модеме либо на системнике.. . либо просто кабель. Жду помощи.

Ол
Оля

накрылась сетевуха или модем.

ТБ
Татьяна Бугай

здесь только перебором, попробовать заново обжать кабель (плохой контакт) , битый порт на модеме (если 1 порт то плачевно) , либо купить другую сетевую (100р)

СГ
Сергей Горохов

попробуй обновить дрова на сетевуху, если непоможет, значи чтото с сетевой картой

ВЛ
Виктор Латанов

(лан- локальная сеть) Скорее всего у вас перебит кабель между компьютером и модемом или проблема в самом модеме. Совету обратиться к производителю или предоставителю модема

Похожие вопросы
как подключить телевизор samsung через lan кабель
комп то видит то не видит роутера через LAN. Кабель точно не перебит, дрова и ОС менял - не помогло.
Как обхватить LAN-кабель? Инструмент, кабель, выходы есть - сам процесс неизвестен! Дайте подробную инструкцию! Спасибо)
Проблема с HDMI кабелем
Падение напряжения в lan кабеле 50 метров 24 вольта какое напряжение будет на конце кабеля?
Можно ли для подключения лампочек 220в использовать LAN кабель?
Будет ли работать wi-fi если подключить к одному компу lan кабель, а другой будет работь по wi-fi?
Проблемы с подключением по Lan
Низкая скорость LAN кабеля.
Локальная сеть через lan-кабель